Динамики d 10 см Pioneer
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴

