
Сальник коленвала передний Сенс, Ланос 1,4, Таврия, 1102, 1103, 1105, передний 30 х 45 х 7, FSO
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 97139
+380 (50) 905-70-70
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала играет роль уплотнителя, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от воздействия внешних факторов. Он размещается в передней или задней части двигателя, вокруг коленчатого вала.
При подборе сальника коленвала необходимо учитывать несколько факторов. Прежде всего, важно знать марку, модель и год выпуска автомобиля, так как разные автомобили могут использовать различные размеры и типы сальников коленвала. Также стоит обратить внимание на спецификации и рекомендации производителя, чтобы подобрать сальник, соответствующий их требованиям.
При выборе сальника коленвала также следует обращать внимание и на качество материала и производителя. Высококачественные сальники, изготовленные из прочных материалов, обладают лучшей стойкостью к износу и долговечностью. Рекомендуется выбирать оригинальные сальники или доверять проверенным и надежным производителям.
Не рекомендуется проводить установку детали самостоятельно! Перед установкой нового сальника коленвала, необходимо провести осмотр и подготовку поверхности. Часто требуется очистка и удаление старого сальника, а также проверка состояния самого коленчатого вала. При необходимости проводятся ремонтные работы или замена коленвала.
Совместим с:
ЗАЗ 1102;
ЗАЗ 1103;
ЗАЗ 1105;
Таврия;
Славута;
Daewoo Lanos;
Daewoo Sens.
В ассортименте нашего каталога представлен большой выбор запчастей и комплектующих на автомобили ВАЗ, Заз, Ланос, Сенс, Москвич, Запорожец, ГАЗ, Chevrolet и другие по доступной стоимости — товар есть в наличии, доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки и на него распространяется гарантия от производителя!
Контактные телефоны:
Kyivstar +380985404281
Vodafon +380997698908
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1102-1001034-FSO |
| Производитель | ЗАЗ |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Объем двигателя | 1.4 куб. см |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos, Sens, Славута, Таврия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴


