
Упор задней двери 2112,1117 AURORA (газовый амортизатор багажника)
284 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91565
+380 (50) 905-70-70
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В ассортименте нашего каталога представлен большой выбор запчастей и комплектующих на автомобили ВАЗ, Заз, Ланос, Сенс, Москвич, Запорожец, ГАЗ, Chevrolet и другие по доступной стоимости — товар есть в наличии, доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки и на него распространяется гарантия от производителя! _x000D_
Контактные телефоны:_x000D_
Kyivstar +380985404281_x000D_
Vodafon +380997698908
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.32 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр поршня | 16 мм |
| Диаметр резервуара | 18 мм |
| Длина, мм | 460 |
| Заводской номер | 21059 /GS-LA2112 |
| Мoдель | ВАЗ-2110 Десятка |
| Номер каталожный | 2112-8231010 |
| ОЕМ | 2112-8231010 |
| Совместимость с моделью | ВАЗ-2110 (2007), ВАЗ-2110 Десятка, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112 |
| Усилие на штоке | 460 Н |
| Ход поршня | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴
