
Упор задней двери 2121, 2104 (2110, 2111, 2112 капот) AURORA (газовый амортизатор багажника)
252 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91566
+380 (50) 905-70-70
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В ассортименте нашего каталога представлен большой выбор запчастей и комплектующих на автомобили ВАЗ, Заз, Ланос, Сенс, Москвич, Запорожец, ГАЗ, Chevrolet и другие по доступной стоимости — товар есть в наличии, доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки и на него распространяется гарантия от производителя! _x000D_
Контактные телефоны:_x000D_
Kyivstar +380985404281_x000D_
Vodafon +380997698908
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.34 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр поршня | 16 мм |
| Диаметр резервуара | 18 мм |
| Длина, мм | 470 |
| Заводской номер | 21056 /GS-LA2121 |
| Мoдель | ВАЗ-2107 |
| Номер каталожный | 2121-6306300, 2121-6308010 |
| ОЕМ | 2121-6308010 |
| Усилие на штоке | 260 Н |
| Ход поршня | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴



