В ассортименте нашего каталога представлен большой выбор запчастей и комплектующих на автомобили ВАЗ, Заз, Ланос, Сенс, Москвич, Запорожец, ГАЗ, Chevrolet и другие по доступной стоимости — товар есть в наличии, доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки и на него распространяется гарантия от производителя! _x000D_
Контактные телефоны:_x000D_
Kyivstar +380985404281_x000D_
Vodafon +380997698908
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Совместимость с маркой | АЗЛК |
| Кросс-номери | Москвич 21416306206 |
| Совместимость с моделью | 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр поршня | 16 мм |
| Диаметр резервуара | 18 мм |
| Длина, мм | 520 |
| Заводской номер | GS-MS2141 |
| Мoдель | Москвич-2141 |
| Номер каталожный | 2141-6306206 |
| ОЕМ | 2141-6306206 |
| Усилие на штоке | 400 Н |
| Ход поршня | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴

