
Радиатор отопителя 2104, 2105, 2107 алюминиевый широкий AURORA (печки)
551 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11089
+380 (50) 905-70-70
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В ассортименте нашего каталога представлен большой выбор запчастей и комплектующих на автомобили ВАЗ, Заз, Ланос, Сенс, Москвич, Запорожец, ГАЗ, Chevrolet и другие по доступной стоимости — товар есть в наличии, доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки и на него распространяется гарантия от производителя! _x000D_
Контактные телефоны:_x000D_
Kyivstar +380985404281_x000D_
Vodafon +380997698908
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, Chevrolet, ЗАЗ, ВАЗ, Москвич |
| Совместимость с моделью | 2105, 2107, 2104 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 237 мм |
| Заводской номер | HR-LA2106 |
| Мoдель | ВАЗ-1111 ОКА |
| НГ-Наличие завихрителей | Да |
| Номер каталожный | 2105-8101050 |
| ОЕМ | 2105-8101060 |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 198 мм |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴
