В ассортименте нашего каталога представлен большой выбор запчастей и комплектующих на автомобили ВАЗ, Заз, Ланос, Сенс, Москвич, Запорожец, ГАЗ, Chevrolet и другие по доступной стоимости — товар есть в наличии, доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки и на него распространяется гарантия от производителя! _x000D_
Контактные телефоны:_x000D_
Kyivstar +380985404281_x000D_
Vodafon +380997698908
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 84 мм |
| Заводской номер | BP-LA2101F |
| Мoдель | ВАЗ-2101 Классика |
| НГ-Тип упаковки | Картонная коробка |
| Номер каталожный | 2101-3501089, 2101-3501090, 2101-3501090-01, 2101-3501090-02 |
| ОЕМ | 2101-3501090 |
| Тип | Дисковая |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴

