В ассортименте нашего каталога представлен большой выбор запчастей и комплектующих на автомобили ВАЗ, Заз, Ланос, Сенс, Москвич, Запорожец, ГАЗ, Chevrolet и другие по доступной стоимости — товар есть в наличии, доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки и на него распространяется гарантия от производителя! _x000D_
Контактные телефоны:_x000D_
Kyivstar +380985404281_x000D_
Vodafon +380997698908
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Давление жидкости | 1.2 кг/см^2 |
| Заводской номер | 18993 /WM-DW0010 |
| Мoдель | Chevrolet Lanos |
| НГ-Напряжение | 12 В |
| НГ-Производительность | 10 мл/с |
| Номер каталожный | 96190259 |
| ОЕМ | 96318238 |
| Подключение | клеммами |
| Совместимость с моделью | Chevrolet Lanos, Daewoo Lanos, Daewoo Lanos SE, Daewoo Lanos SX, ZAZ Sens (Сенс) |
| Основные атрибуты | |
| Марка | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴

