
Упор задней двери Ланос, Сенс хэтчбек AURORA 473 мм (газовый амортизатор багажника)
296 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91560
+380 (50) 905-70-70
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В ассортименте нашего каталога представлен большой выбор запчастей и комплектующих на автомобили ВАЗ, Заз, Ланос, Сенс, Москвич, Запорожец, ГАЗ, Chevrolet и другие по доступной стоимости — товар есть в наличии, доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки и на него распространяется гарантия от производителя!
Контактные телефоны:
Kyivstar +380985404281
Vodafon +380997698908
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Польша |
| Усилие на штоке | 420 Н |
| Кросс-номери | Chevrolet 96306157 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.4 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр поршня | 16 мм |
| Диаметр резервуара | 18 мм |
| Длина, мм | 473 |
| Заводской номер | 21063 /GS-DW0010 |
| Мoдель | Chevrolet Lanos |
| Номер каталожный | 96306157 |
| ОЕМ | 96306157 |
| Ход поршня | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴




