В ассортименте нашего каталога представлен большой выбор запчастей и комплектующих на автомобили ВАЗ, Заз, Ланос, Сенс, Москвич, Запорожец, ГАЗ, Chevrolet и другие по доступной стоимости — товар есть в наличии, доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки и на него распространяется гарантия от производителя! _x000D_
Контактные телефоны:_x000D_
Kyivstar +380985404281_x000D_
Vodafon +380997698908
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ГАЗ, ЗАЗ, ВАЗ, Москвич |
| Совместимость с моделью | 2110, 2112, 2111, 2109, Lanos |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Заводской номер | 17782 /ICV-LA2112 |
| Мoдель | Chevrolet Lanos |
| Материал наконечника | Пластик |
| НГ-Напряжение | 12 В |
| Напряжение в бортовой сети автомобиля | 7.5 - 14.2В |
| Номер каталожный | 2112-1148300-02, 2112-1148300-31, 21120-1148300-01 |
| ОЕМ | 2112-1148300-02 |
| Рабочий ход штока при перемещении на 250 шагов | 10.4+\-0.04 |
| Сопротивление обмоток | 53 +\- 5.3 Ом |
| Эффективный диаметр запороного клапана | 7.5мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

