
Регулятор холостого хода РХХ 21082, 21092, 2110, 2170, 2112, Таврия, 1102i, 1103i, Сенс AURORA (клапан
442 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56549
+380 (50) 905-70-70
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В ассортименте нашего каталога представлен большой выбор запчастей и комплектующих на автомобили ВАЗ, Заз, Ланос, Сенс, Москвич, Запорожец, ГАЗ, Chevrolet и другие по доступной стоимости — товар есть в наличии, доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки и на него распространяется гарантия от производителя! _x000D_
Контактные телефоны:_x000D_
Kyivstar +380985404281_x000D_
Vodafon +380997698908
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ВАЗ, ГАЗ, Москвич |
| Совместимость с моделью | Tavria, 2112, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Заводской номер | 17783 /ICV-LA2112M |
| Мoдель | Chevrolet Lanos |
| Материал наконечника | Металл |
| НГ-Напряжение | 12 В |
| Напряжение в бортовой сети автомобиля | 7.5 - 14.2В |
| Номер каталожный | 2112-1148300-02, 2112-1148300-31, 21120-1148300-01 |
| ОЕМ | 2112-1148300-02 |
| Рабочий ход штока при перемещении на 250 шагов | 10.4+\-0.04 |
| Сопротивление обмоток | 53 +\- 5.3 Ом |
| Эффективный диаметр запороного клапана | 7.5мм |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴
