В ассортименте нашего каталога представлен большой выбор запчастей и комплектующих на автомобили ВАЗ, Заз, Ланос, Сенс, Москвич, Запорожец, ГАЗ, Chevrolet и другие по доступной стоимости — товар есть в наличии, доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки и на него распространяется гарантия от производителя! _x000D_
Контактные телефоны:_x000D_
Kyivstar +380985404281_x000D_
Vodafon +380997698908
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр штока | 22 мм |
| Заводской номер | SA-LA2110OFRD |
| Мoдель | ВАЗ-2110 Десятка |
| Максимальный присоединительный размер | 600 мм |
| Минимальный присоединительный размер | 440 мм |
| НГ-Комплектация | Амортизатор. гайки крепежные |
| Номер каталожный | 2110-2905002, 2110-2905003 |
| ОЕМ | 2110-2905002 |
| Рабочий диапазон температур | от - 25 до + 50 |
| Тип | Масляные |
| Тип амортизатора | масляный |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴

