В ассортименте нашего каталога представлен большой выбор запчастей и комплектующих на автомобили ВАЗ, Заз, Ланос, Сенс, Москвич, Запорожец, ГАЗ, Chevrolet и другие по доступной стоимости — товар есть в наличии, доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки и на него распространяется гарантия от производителя! _x000D_
Контактные телефоны:_x000D_
Kyivstar +380985404281_x000D_
Vodafon +380997698908
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр штока | 10 мм |
| Заводской номер | SA-LA2101OFWS |
| Мoдель | ВАЗ-1111 ОКА |
| Максимальный присоединительный размер | 316 мм |
| Минимальный присоединительный размер | 215 мм |
| НГ-Комплектация | Амортизатор. гайки крепежные |
| Номер каталожный | 2101-2905402, 2101-2905619-10 |
| ОЕМ | 2101-2905004 |
| Рабочий диапазон температур | от - 25 до + 50 |
| Тип | Масляные |
| Тип амортизатора | масляный |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴

