В ассортименте нашего каталога представлен большой выбор запчастей и комплектующих на автомобили ВАЗ, Заз, Ланос, Сенс, Москвич, Запорожец, ГАЗ, Chevrolet и другие по доступной стоимости — товар есть в наличии, доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки и на него распространяется гарантия от производителя!
Контактные телефоны:
Kyivstar +380985404281
Vodafon +380997698908
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴

